Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

Всероссийские соревнования "Звезды Крыма" по синхронному плаванию

Всероссийские соревнования

Дата создания новости: 4 июня 2021 (Пятница)

В Евпатории прошли II Всероссийские соревнования "Звезды Крыма" по синхронному плаванию, в которых приняли участие более 700 спортсменов в возрасте от 6 до 18 лет.

Большого успеха добились синхронисты Татарстана. Призовые места заняли:

1 место – Захарова Елизавета (юниорки до 18 лет, соло)

1 место – Захарова Елизавета, Лямасова Александра, Малышева Виктория (юниорки до 18 лет, дуэт)

1 место – Андрова Елизавета, Севрюгина Карина, Галимова Валерия, Холкина Диана, Захарова Елизавета, Кандрабаева Виктория, Лямасова Александра, Кузнецова Арина, Малышева Виктория, Усманова Азалина, Мастюкова Анастасия (юниорки до 18 лет, группа, комби, акробатическая группа)

2 место – Тихонова София (девушки до 15 лет, соло)

2 место – Зайцева Ксения, Шамрина Екатерина, Кичаева Милана, Юлдашева Эльза, Ризванова Аделя, Гайнутдинова Милана, Сайфутдинова Арина, Мухаметгалиева Лира, Тарелова Александра, Рябцева Анастасия, Тихонова София, Харисова Сабина (девушки до 15 лет, комби)

3 место – Тихонова София, Юлдашева Эльза, Ризванова Аделя (девушки до 15 лет, дуэт)

3 место – Губашева Дина (девушки до 15 лет, соло)

3 место – Балакин Лев, Штатнова Екатерина (до 15 лет, смешанный дуэт)

3 место – Груздева Ксения, Шарафутдинова Саида, Касьянова Залина, Губашева Дина, Штатнова Екатерина, Савельева Карина, Трошина Виолетта, Ягудина Аида, Тушева Елизавета, Шамсутдинова Карина (девушки до 15 лет, комби)

1 место – Белоглазова Амалия (девочки до 13 лет, соло и фигуры)

1 место –  Бадертдинова Амина, Акаева Ульяна, Белоглазова Амалия (девочки до 13 лет, дуэт)

1 место – Акаева Ульяна, Бадертдинова Амина, Белоглазова Амалия, Гареева Александра, Калимуллина Алсу, Ларионова Яна, Магсумова Амелия, Маленьких Полина, Сколова Карина, Соколянская Милена, Алёкина Виктория, Хазиева Ясмина (девочки до 13 лет, группа)

3 место – Никонова Анна, Паркачева Екатерина, Фазлыева Лия (девочки до 13 лет, дуэт)

1 место – Акаева Ульяна, Бадертдинова Амина, Белоглазова Амалия, Гареева Александра, Калимуллина Алсу, Ларионова Яна, Магсумова Амелия, Маленьких Полина, Сколова Карина, Соколянская Милена, Алёкина Виктория, Хазиева Ясмина (девочки, комбинированная программа)