Центр спортивной подготовки Республики Татарстан
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Всероссийские соревнования российского теннисного тура среди юношей и девушек до 13 лет

Дата создания новости: 4 августа 2020 (Вторник)

Дата проведения мероприятия:
25 июля 2020 (Суббота)

Дата окончания мероприятия:
2 августа 2020 (Воскресенье)

Юные теннисистки Татарстана завоевали медали на трёх Всероссийских соревнованиях российского теннисного тура среди юношей и девушек до 13 лет.

На турнире «Первенство г. Донской» Виктория Седова победила в смешанном парном разряде, а Самира Рашидова стала второй в одиночном разряде и третьей в смешанном парном разряде.

Две победы у наших спортсменок на турнире «Золотые купола» в Сергиевом Посаде. Анастасия Лизунова выиграла одиночный разряд, а Влада Гурылева – первенствовала в смешанном парном разряде.

Аделя Борисова заняла второе место в одиночном разряде на турнире «Первенство г. Люберцы, посвященное памяти Ю.А. Козлова».