Центр спортивной подготовки Республики Татарстан
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Героя России, заслуженного летчика, почетного гражданина города Торжка генерал-майора Б.А. Воробьева среди юношей до 18 лет

Дата создания новости: 12 февраля 2021 (Пятница)

Дата проведения мероприятия:
6 февраля 2021 (Суббота)

Дата окончания мероприятия:
7 февраля 2021 (Воскресенье)

Место проведения: г. Торжок /Тверская область/

На Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти Героя России, заслуженного летчика, почетного гражданина города Торжка генерал-майора Б.А. Воробьева среди юношей до 18 лет, казанские спортсмены заняли три призовых места.

В весовой категории свыше 90 кг победил Карим Ягафаров. В этой же категории Станислав Кривошеев стал серебряным призёром. Ислам Шигапов занял третье место в весовой категории до 50 кг.