Дата создания новости: 31 августа 2020 (Понедельник)

Дата проведения мероприятия:
24 августа 2020 (Понедельник)

Дата окончания мероприятия:
30 августа 2020 (Воскресенье)

На прошлой неделе молодые теннисисты Татарстана выступили, и заняли призовые места в нескольких соревнованиях серии «Российский теннисный тур».

В юниорском турнире до 19 лет «Первенство г. Донской» в смешанном парном разряде победителями стали: Ясмина Нигаметзянова и Илья Симакин. Илья ещё занял второе место в одиночном разряде. Два третьих места у Амелии Тарасовой (одиночный и смешанный парный разряд).

В московском турнире «Жулебинское лето» Анастасия Лизунова стала серебряным призёром в одиночном разряде среди девушек до 15 лет.

В турнире «Первенство Ленинградской области»  возрастной группы до 13 лет, Самира Рашидова победила среди девочек, и в одиночном разряде и в парном. Дамир Гиниатуллин занял третье место среди мальчиков в парном разряде.

На соревнованиях в Евпатории «Кубок академии Виккорт-Крым» Влада Гурылева победила в смешанном парном разряде и заняла второе место в одиночном среди девочек до 13 лет.

На турнире «Первенство г. Люберцы» среди мальчиков до 13 лет бронзовым призёром в одиночном разряде стал Тимур Науметов.