Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по армрестлингу

Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по армрестлингу

Дата создания новости: 18 марта 2021 (Четверг)

Дата проведения мероприятия:
6 марта 2021 (Суббота)

Дата окончания мероприятия:
8 марта 2021 (Понедельник)

Место проведения: г. Орел

Более 600 спортсменов из 44 регионов страны приняли участие в первенстве России среди юниоров, юношей и девушек по армрестлингу. Соревнования проводились в трёх возрастных группах.

Сборная Татарстана победила в командном зачете среди юношей и девушек до 15 лет, и заняла вторые места среди юниоров до 18 лет и до 21 года.

В личных соревнованиях наши рукоборцы завоевали 31 медаль. Призёрами стали:

1 место – Прусакова Екатерина (юниорки до 21 лет, в.к. 60 кг)

1 место – Волкова Софья (юниорки до 21 лет, в.к. свыше 70 кг)

1 место – Фаздалова Аделя (юниорки до 21 лет, в.к. 65 кг)

2 место – Губушкин Павел (юниоры до 21 лет, в.к. 65 кг)

2 место – Краюшкина Алеся (юниорки до 21 лет, в.к. свыше 70 кг)

3 место – Милютина Полина (юниорки до 21 лет, в.к. 50 кг)

1 место – Хайбуллин Айрат (юниоры до 18 лет, в.к. 50 кг)

1 место – Батенев Матвей (юниоры до 18 лет, в.к. 55 кг)

1 место – Гарифуллина Диляра (юниорки до 18 лет, в.к. 45 кг)

1 место – Шакертова Алина (юниорки до 18 лет, в.к. 50 кг)

1 место – Гилемуллина Тансылу (юниорки до 18 лет, в.к. свыше 70 кг)

2 место – Ибрагимов Раиль (юниоры до 18 лет, в.к. 55 кг)

2 место – Сибгатова Рафина (юниорки до 18 лет, в.к. 55 кг)

3 место – Гайнуллин Ислам (юниоры до 18 лет, в.к. 50 кг)

1 место – Габдрахманов Аяз (юниоры до 15 лет, в.к. 55 кг)

1 место – Куликов Ярослав (юниоры до 15 лет, в.к. свыше 70 кг)

1 место – Фархаева Аделина (юниорки до 15 лет, в.к. 50 кг)

1 место – Багауетдинова Наргиза (юниорки до 15 лет, в.к. 55 кг)

2 место – Сибгатов Амир (юниоры до 15 лет, в.к. 45 кг)

2 место – Юсупова Гулия (юниорки до 15лет, в.к. 40 кг)

2 место – Валиева Камила (юниорки до 15 лет, в.к. 50 кг)

2 место – Исмагилова Камиля (юниорки до 15 лет, в.к. 70 кг)

2 место – Волкова Марта (юниорки до 15 лет, в.к. свыше 70 кг)

3 место – Каюмов Амир (юниоры до 15 лет, в.к. 50 кг)

3 место – Урезов Владислав (юниоры до 15 лет, в.к. 60 кг)

3 место – Сахабутдинов Марат (юниоры до 15 лет, в.к. 60 кг)

3 место – Барашова Малика (юниорки до 15 лет, в.к. 45 кг)

3 место – Шафигуллина Зилия (юниорки до 15 лет, в.к. свыше 70 кг)