Центр спортивной подготовки Республики Татарстан
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Первенство России по спортивной борьбе среди слабослышащих спортсменов (юниоры до 23 лет)

Дата создания новости: 30 марта 2021 (Вторник)

Дата проведения мероприятия:
1 марта 2021 (Понедельник)

Дата окончания мероприятия:
7 марта 2021 (Воскресенье)

Место проведения: г. Владимир

Во Владимире прошло молодёжное первенство России по спортивной борьбе среди слабослышащих спортсменов, на котором успешно выступили борцы Татарстана.

Евгений Семенин завоевал золотую медаль в весовой категории до 72 кг в борьбе греко-римского стиля. Второе место занял Никита Исаев (в.к. до 63 кг). Бронзовые призёры: Ленур Абдуллин (в.к. до 60 кг) и Вадим Мухаметзянов (в.к. до 67 кг).

Среди борцов вольного стиля победителем в весовой категории до 57 кг стал Мухаммедхон Раджабов. Третье место занял Рифат Заббаров (в.к. до 65 кг).