Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

Первенство России по армрестлингу

Первенство России по армрестлингу

Дата создания новости: 4 марта 2019 (Понедельник)

Дата проведения мероприятия:
13 февраля 2019 (Среда)

Дата окончания мероприятия:
17 февраля 2019 (Воскресенье)

Место проведения: г. Чехов

Сборная рукоборцев Татарстана успешно выступила на первенстве России среди юниоров, юношей и девушек по армрестлингу в Московской области.

Призовые места заняли:

1 место – Меташоп Влада (юниорки 19-21 года, в.к. 50 кг, л/р-2, п/р-2)

1 место – Фаздалова Аделя (юниорки 19-21 года, в.к. 65 кг, л/р-1, п/р-1)

1 место – Шафигуллина Эльмира (юниорки 19-21 года, в.к. свыше 70 кг, л/р-1, п/р-2)

2 место – Нафиков Ильгиз (юниоры 19-21 года, в.к. 70 кг, л/р-5, п/р-2)

2 место – Зорянкина Ксения (юниорки 19-21 года, в.к. 60 кг, л/р-2, п/р-2)

2 место – Хайбуллин Айрат (юниоры 16-18 лет, в.к. 50 кг, л/р-5, п/р-1)

1 место – Валиева Айгуль (юниорки 16-18 лет, в.к. 45 кг, л/р-1, п/р-1)

1 место – Прусакова Екатерина (юниорки 16-18 лет, в.к. 60 кг, л/р-1, п/р-1)

2 место – Хакимов Шамиль (юниоры 16-18 лет, в.к. 65 кг, л/р-5, п/р-2)

2 место – Милютина Полина (юниорки 16-18 лет, в.к. 45 кг, л/р-2, п/р-4)

2 место – Тимерова Амина (юниорки 16-18 лет, в.к. 55 кг, л/р-2, п/р-1)

2 место – Шаймарданова Язиля (юниорки 16-18 лет, в.к. 70 кг, л/р-2, п/р-2)

3 место – Латыпов Риназ (юниоры 16-18 лет, в.к. 55 кг, л/р-4, п/р-1)

3 место – Волкова Софья (юниорки 16-18 лет, в.к. свыше 70 кг, л/р-4, п/р-2)

1 место – Гайнуллин Ислам (юноши 14-15 лет, в.к. 50 кг, л/р-2, п/р-1)

1 место – Гарифуллина Диляра (девушки 14-15 лет, в.к. 40 кг, л/р-1, п/р-1)

1 место – Гайнанова Дина (девушки 14-15 лет, в.к. 50 кг, л/р-1, п/р-1)

1 место – Гилемуллина Тансылу (девушки 14-15 лет, в.к. свыше 70 кг, л/р-1, п/р-1)

2 место – Бариев Ильхам (юноши 14-15 лет, в.к. 45 кг, л/р-1, п/р-4)

2 место – Мансимов Руслан (юноши 14-15 лет, в.к. 65 кг, л/р-3, п/р-2)

2 место – Замалиева Аделя (девушки 14-15 лет, в.к. 40 кг, л/р-2, п/р-2)

2 место – Аминова Диана (девушки 14-15 лет, в.к. 45 кг, л/р-4, п/р-1)

3 место – Салахетдинова Эльвира (девушки 14-15 лет, в.к. 45 кг, л/р-3, п/р-3)

3 место – Мустафина Алсина (девушки 14-15 лет, в.к. 55 кг, л/р-5, п/р-2)