Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

Первенство России, посвящённое 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне по армрестлингу

Первенство России, посвящённое 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне по армрестлингу

Дата создания новости: 28 февраля 2020 (Пятница)

Дата проведения мероприятия:
18 февраля 2020 (Вторник)

Дата окончания мероприятия:
23 февраля 2020 (Воскресенье)

Место проведения: г. Екатеринбург

Рукоборцы Татарстана заняли десять первых, шесть вторых и девять третьих мест, в трёх возрастных группах, на первенстве России по армрестлингу в Екатеринбурге.

     Призовые места заняли:

1 место – Фаздалова Аделя (юниорки 19-21 года, в.к. 65 кг, л/р-1, п/р-1)

1 место – Шафигуллина Эльмира (юниорки 19-21 года, в.к. свыше 70 кг, л/р-1, п/р-1)

2 место – Латыпов Риназ (юниоры 19-21 года, в.к. 60 кг, л/р-2, п/р-5)

3 место – Яруллин Раиф (юниоры 19-21 года, в.к. 60 кг, л/р-11, п/р-2)

3 место – Волкова Софья (юниорки 19-21 года, в.к. свыше 70 кг, л/р-3, п/р-3)

1 место – Прусакова Екатерина (юниорки 16-18 года, в.к. 60 кг, л/р-1, п/р-1)

1 место – Нурутдинова Адиля (юниорки 16-18 года, в.к. свыше 70 кг, л/р-1, п/р-1)

1 место – Хакимов Шамиль (юниоры 16-18 года, в.к. 65 кг, л/р-1, п/р-2)

2 место – Корнилин Тимур (юниоры 16-18 года, в.к. 50 кг, л/р-2, п/р-2)

2 место – Гайнанова Дина (юниорки 16-18 года, в.к. 55 кг, л/р-3, п/р-1)

2 место – Шаймарданова Язиля (юниорки 16-18 года, в.к. 70 кг, л/р-2, п/р-2)

2 место – Гилемуллина Тансылу (юниорки 16-18 года, в.к. свыше 70 кг, л/р-1, п/р-2)

3 место – Батенев Матвей (юниоры 16-18 года, в.к. 55 кг, л/р-1, п/р-12)

3 место – Салахетдинова Эльвира (юниорки 16-18 года, в.к. 45 кг, л/р-3, п/р-2)

3 место – Сибгатова Рафина (юниорки 16-18 года, в.к. 55 кг, л/р-2, п/р-6)

3 место – Нуриева Гузель (юниорки 16-18 года, в.к. свыше 70 кг, л/р-2, п/р-5)

1 место – Хабибуллин Данияр (юноши 14-15 лет, в.к. 45 кг, л/р-1, п/р-2)

1 место – Корбиев Айдар (юноши 14-15 лет, в.к. 55 кг, л/р-1, п/р-1)

1 место – Замалиева Аделя (девушки 14-15 лет, в.к. 40 кг, л/р-1, п/р-1)

1 место – Гарифуллина Диляра (девушки 14-15 лет, в.к. 45 кг, л/р-1, п/р-1)

1 место – Аминова Диана (девушки 14-15 лет, в.к. 60 кг, л/р-1, п/р-1)

2 место – Давлетшин Марсель (юноши 14-15 лет, в.к. 50 кг, л/р-7, п/р-1)

3 место – Куликов Ярослав (юноши 14-15 лет, в.к. свыше 70 кг, л/р-2, п/р-4)

3 место – Валиева Камила (девушки 14-15 лет, в.к. 45 кг, л/р-6, п/р-2)

3 место – Волкова Марта (девушки 14-15 лет, в.к. свыше 70 кг, л/р-1, п/р-5)

Первенство России, посвящённое 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне по армрестлингу
Первенство России, посвящённое 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне по армрестлингу