Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

Первенство ПФО среди юниоров до 23 лет и до 20 лет по лёгкой атлетике

Первенство ПФО среди юниоров до 23 лет и до 20 лет по лёгкой атлетике

Дата создания новости: 15 июня 2021 (Вторник)

Дата проведения мероприятия:
3 июня 2021 (Четверг)

Дата окончания мероприятия:
7 июня 2021 (Понедельник)

Место проведения: г. Чебоксары

Сборная Татарстана по лёгкой атлетике среди молодёжи победила в общекомандном зачёте на первенстве Приволжского федерального округа в Чебоксарах.

     Призовые места заняли:

1 место – Хусаенов Фазыл (юниоры до 23 лет, бег 1500 м, 3 мин. 55,72 сек.)

1 место – Бякин Ярослав (юниоры до 23 лет, бег 5000 м, 14 мин. 59,28 сек.)

1 место – Елисеев Дмитрий (юниоры до 23 лет, бег 100 м, 11,10 сек.)

1 место – Вахрушева София (юниорки до 23 лет, бег 1500 м, 4 мин. 26,92 сек.)

1 место – Ермаков Данил (юниоры до 23 лет, бег с препятствиями 3000 м, 9 мин. 24,37 сек.)

1 место – Гайнутдинов Дамир (юниоры до 23 лет, прыжок тройной, 14,92 м)

1 место – Морозова Светлана (юниорки до 23 лет, метание диска 1 кг, 33,71 м и 2 место –толкание ядра 4 кг, 11,81 м)

1 место – Люлин Максим (юниоры до 23 лет, прыжок в длину, 7,17 м)

1 место – Федотов Максим (юниоры до 23 лет, прыжок с шестом, 4,50 м)

1 место – Зарипов Раиль (юниоры до 23 лет, 10-борье, 5826 очков)

2 место – Урбэн Мария (юниорки до 23 лет, бег 100 м, 12,16 сек. и бег с барьерами 100 м, 14,31 сек.)

2 место – Сидорова Оксана (юниорки до 23 лет, бег 5000 м, 19 мин. 02,47 сек.)

2 место – Бурдин Марк (юниоры до 23 лет, бег с барьерами 110 м, 15,53 сек.)

2 место – Латыпов Илья (юниоры до 23 лет, прыжок с шестом, 4,40 м)

2 место – Гайнутдинов Азат (юниоры до 23 лет, прыжок в длину, 7,11 м)

2 место – Иванов Никита (юниоры до 23 лет, прыжок в высоту, 2,05 м)

3 место – Кадыкеев Максим (юниоры до 23 лет, прыжок с шестом, 4,20 м)

3 место – Тимряков Павел (юниоры до 23 лет, бег 400 м, 48,93 сек.)

3 место – Сохацкая Юлия (юниорки до 23 лет, бег с барьерами 100 м, 14,68 сек. и прыжок в длину, 5,93 м)

1 место – Кабиров Искандер (юниоры до 20 лет, бег с барьерами 400 м, 57,82 сек.)

1 место – Корнев Данил (юниоры до 20 лет, метание диска, 1,75 кг, 35,99 м и 2 место – метание копья 800 г, 56,84 м)

1 место – Люсов Валерий (юниоры до 20 лет, толкание ядра, вес 6 кг, 11,56 м и 3 место –метание диска, 1,75 кг, 33,43 м)

1 место – Цедилкин Владислав (юниоры до 20 лет, бег 1500 м, 4 мин. 2,09 сек.)

2 место – Трошин Александр (юниоры до 20 лет, бег 800 м, 1 мин. 59,11 сек.)

2 место – Гладков Вячеслав (юниоры до 20 лет, бег 1500 м, 4 мин. 5,40 сек.)