Центр спортивной подготовки Республики Татарстан
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Международный турнир среди юношей до 18 лет на призы бронзового призера XXVI Олимпийских игр Валерия Циленьтя греко-римской борьбе

Дата создания новости: 4 марта 2020 (Среда)

Дата проведения мероприятия:
20 февраля 2020 (Четверг)

Дата окончания мероприятия:
22 февраля 2020 (Суббота)

Место проведения: г. Лида /Белоруссия/

Два спортсмена из Татарстана стали призёрами международного турнира среди юношей по греко-римской борьбе в Белоруссии. В соревновании приняли участие 256 спортсменов из 15 стран.

Ильяс Зиннуров, выступая в весовой категории до 65 кг, выиграл четыре схватки и завоевал золотую медаль. Адель Насибуллин стал бронзовым призёром в весовой категории до 71 кг.