Центр спортивной подготовки Республики Татарстан
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия

Дата создания новости: 19 декабря 2019 (Четверг)

Дата проведения мероприятия:
8 декабря 2019 (Воскресенье)

Дата окончания мероприятия:
15 декабря 2019 (Воскресенье)

Место проведения: г. Ижевск

Спортсмены Татарстана стали призёрами Кубка России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия в Ижевске.

Лузганова Екатерина и Загрутдинов Адель, стали бронзовыми призёрами в смешанных парах на Кубке России по стрельбе из пневматической винтовки в упражнении ВП-40+40.

Анастасия Майорова заняла третье место среди женщин на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного пистолета (упражнение МП-60ж).