Центр спортивной подготовки Республики Татарстан
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Командный чемпионат России, первенство России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе

Дата создания новости: 13 июня 2019 (Четверг)

Дата проведения мероприятия:
28 мая 2019 (Вторник)

Дата окончания мероприятия:
7 июня 2019 (Пятница)

Место проведения: с. Игнатово

В Московской области завершились соревнования по стендовой стрельбе, на которых выступали спортсмены Татарстана. Во всех трёх соревнованиях наши стрелки завоевали медали.

В командном чемпионате России призовые места заняли:

2 место – Шакирова Альбина, Кварталова Ландыш, Батыршина Зиля (женщины, скит - командные соревнования).

2 место – Субботина Екатерина, Князева Полина, Рабая Екатерина (женщины, трап - командные соревнования).

3 место – Копыстынский Артем, Мамкин Геннадий, Глухов Сергей (мужчины, трап - командные соревнования).

Медалистами Всероссийских соревнований стали:

2 место – Мамкин Геннадий, Князева Полина, Копыстынский Артем, Субботина Екатерина, Глухов Сергей, Рабая Екатерина (смешанные пары, трап - командные соревнования).

3 местоТеплый Николай, Фазылзянова Алина, Шакиров Айрат Кварталова Ландыш, Батыршина Зиля, Демин Сергей (смешанные пары, скит - командные соревнования).

2 место – Рабая Екатерина (женщины, трап).

2 место – Теплый Николай (мужчины, скит).

2 местоШакиров Айрат, Кварталова Ландыш (смешанная пара, скит).

3 место – Субботина Екатерина (женщины, трап).

3 место – Мамкин Геннадий, Князева Полина (смешанная пара, трап).

На первенстве России среди юниоров до 21 года победителями стали: Геннадий Мамкин (юниоры, трап); Александр Филиппов и Татьяна Саранская (смешанная пара, трап).

Призовые места заняли: Кирилл Маслов (2 место, юниоры, трап) и Полина Князева (3 место - юниорки, трап).