Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

Чемпионат России, командное первенство России и Всероссийские соревнования среди юниоров по стендовой стрельбе

Чемпионат России, командное первенство России и Всероссийские соревнования среди юниоров по стендовой стрельбе

Дата создания новости: 30 июля 2019 (Вторник)

Дата проведения мероприятия:
18 июля 2019 (Четверг)

Дата окончания мероприятия:
28 июля 2019 (Воскресенье)

Место проведения: г. Казань

В Верхнеуслонском районе на стрелковом комплексе «Свияга» соревновались лучшие стендовики страны. Соревнования, в которых выступали и стрелки Татарстана, проводились в трёх номинациях: чемпионат России, первенство России и Всероссийские соревнования среди юниоров до 21 года.

В 19 видах программы наши спортсмены поднимались на пьедестал почёта.

     На чемпионате России призёрами стали:

3 место – Рабая Екатерина (женщины, трап)

3 место– Теплый Николай (мужчины, скит)

3 место – Рабая Екатерина, Копыстынский Артем (микст, трап)

     Медалисты в командном первенстве России:

1 место – Мамкин Геннадий, Железин Александр, Костягин Никита (юниоры, трап)

1 место – Батыршина Зиля, Беляева Анна, Евграфова Елизавета (юниорки, скит)

2 место – Глотов Артем, Егоров Петр, Мингараев Камиль (юниоры, скит)

2 место – Князева Полина, Саранская Татьяна, Жемкова Анна (юниорки, трап)

3 место – Лукоянов Александр, Вавилов Дмитрий, Рыжов Игнат (юниоры, трап)

3 место – Ахатова Алина, Рубцова Маргарита, Латыпова Карима (юниорки, трап)

3 место– Кушагин Илья, Ананьенок Тимур, Садыков Салават (юниоры, скит)

     Призёры Всероссийских соревнований:

1 место – Мамкин Геннадий (юниоры, трап)

1 место – Саранская Татьяна (юниорки, трап)

1 место – Князева Полина, Мамкин Геннадий (микст, трап)

2 место – Саранская Татьяна, Костягин Никита (микст, трап)

2 место  – Батыршина Зиля (юниорки, скит), с результатом МСМК

3 место – Евграфова Елизавета (юниорки, скит)

3 место  – Егоров Петр (юниоры, скит)

3 место – Костягин Никита (юниоры, трап)

3 место – Рубцова Маргарита (юниорки, трап)