Чемпионат и первенство ПФО по спортивной гимнастике

Дата создания новости: 28 февраля 2020 (Пятница)

17 февраля 2020 (Понедельник)

Дата окончания мероприятия:
21 февраля 2020 (Пятница)

Место проведения: г. Пенза

На чемпионате Приволжского федерального округа среди женщин по спортивной гимнастике в Пензе, спортсменки из Татарстана в составе:  Басырова Ралина, Журавлева Екатерина, Сак Мелек, Левченко Екатерина, Кайгулова Элина, Капитонова Наталья - заняли второе место в командном многоборье.

В личных соревнованиях чемпионата Наталья Капитонова серебряный призёр в многоборье и бронзовый в упражнениях на брусьях среди женщин.

В первенстве среди юниорок до 15 лет, Мария Минаева из Зеленодольска заняла четыре первых места (вольные упражнения, опорный прыжок, упражнения на брусьях, многоборье).

Урсула Шакирова из Казани заняла второе место в опорном прыжке и два третьих места в упражнениях на бревне и многоборье.

Елена Сенченкова на втором месте в опорном прыжке среди девушек 11-12 лет по программе первого разряда.