Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

Чемпионат и первенство ПФО по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ

Чемпионат и первенство ПФО по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ

Дата создания новости: 6 марта 2020 (Пятница)

Дата проведения мероприятия:
13 февраля 2020 (Четверг)

Дата окончания мероприятия:
16 февраля 2020 (Воскресенье)

Место проведения: г. Оренбург

В Оренбурге прошел чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. В соревнованиях, которые проводились в нескольких возрастных группах, приняли участие 250 спортсменов из семи регионов округа.

Успешно выступили акробаты Татарстана.

     В прыжках на батуте призовые места заняли:

1 место – Козлов Кирилл (юноши 13-14 лет, батут)

2 место – Махиянов Ильдан (юноши 13-14 лет, батут)

2 место – Сулейманов Жан, Махиянов Ильдан (юноши 13-14 лет, синхронные прыжки)

3 место – Галиуллина Амалия (девушки 13-14 лет, батут)

1 место – Козлов Кирилл, Кагенов Арслан (юноши, синхронные прыжки)

1 место – Сулейманова Элина, Фархутдинова Азалия (девушки, синхронные прыжки)

1 место – Загриев Раниль, Бахтияров Тимур (юноши, синхронные прыжки)

3 место – Вишнякова Арина, Шарифуллина Арина (девушки, синхронные прыжки)

1 место – Аминов Руслан (юноши 11-12 лет, батут)

2 место – Коломин Матвей, Дроздов Александр (юноши 11-12 лет, синхронные прыжки)

3 место – Шарифуллина Арина (девушки 11-12 лет, батут)

3 место – Дроздов Александр (юноши 11-12 лет, батут)

1 место – Кливизаль Анна, Николаева Е. (девушки 9-10 лет, синхронные прыжки)

2 место – Загриев Раниль (мальчики 9-10 лет, батут)

2 место – Кливизаль Анна (девушки 9-10 лет, батут)

     Призёры в прыжках на акробатической дорожке и двойном минитрампе:

3 место – Орлова Юлиана (девушки 15-16 лет, АКД)

2 место – Сулейманов Жан (юноши 13-14 лет, ДМТ)

2 место – Миназова Аделина (девушки 11-12 лет, АКД)

3 место – Зайнуллин Рузель (юноши 11-12 лет, АКД)

3 место – Шарифуллина Арина (девушки 11-12 лет, ДМТ)

1 место – Валиева Лия (девочки 9-10 лет, АКД)

2 место – Рипенко Семен (мальчики 9-10 лет, АКД)

3 место – Тахавиева Чулпан (девочки 9-10 лет, АКД) 

Чемпионат и первенство ПФО по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ