Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

Чемпионат и первенство ПФО по лёгкой атлетике в помещении 2021

Чемпионат и первенство ПФО по лёгкой атлетике в помещении 2021

Дата создания новости: 22 января 2021 (Пятница)

Дата проведения мероприятия:
15 января 2021 (Пятница)

Дата окончания мероприятия:
17 января 2021 (Воскресенье)

Место проведения: г. Новочебоксарск

Легкоатлеты Татарстана на чемпионате и первенствах Приволжского федерального округа в Новочебоксарске победили в командном зачёте в возрастных группах до 23 лет и до 18 лет, и заняли вторые места среди взрослых и до 20 лет.

     В личных соревнованиях первые места заняли:

Ватропина Анна (женщины, бег 60 м с барьерами, 8,38 сек.)

Перевощиков Артур (мужчины, бег 60 м с барьерами, 8,07 сек.)

Сурова Анастасия (женщины, прыжок с шестом, 410 см)

Попова Юлия (женщины, толкание ядра, 12 м 58 см)

Мухтаруллина Алина (юниорки до 23 лет, бег 60 м, 7,81 сек.)

Пивоваров Даниил (юниоры до 23 лет, бег 200 м, 22,18 сек. и бег 60 м, 6,91 сек.)

Вахрушева София (юниорки до 23 лет, бег 1500 м, 4 мин. 26,35 сек.)

Ермаков Данил (юниоры до 23 лет, бег с препятствиями 2000 м, 5 мин. 56,86 сек.)

Урбэн Мария (юниорки до 23 лет, бег 60 м с барьерами, 8,87 сек.)

Гайнутдинов Азат (юниоры до 23 лет, прыжок в высоту, 215 см)

Федотов Максим (юниоры до 23 лет, прыжок с шестом, 450 см)

Михайлова Яна (юниорки до 23 лет, толкание ядра, 13 м 04 см)

Абдриева Ралина (юниорки до 20 лет, бег 60 м, 7,82 сек.)

Камалова Аделя (юниорки до 20 лет, бег 60 м с барьерами, 9,01 сек.)

Крайнова Наталья (юниорки до 20 лет, бег с препятствиями 2000 м, 7 мин. 7,55 сек.)

Герасимов Кирилл (юниоры до 20 лет, бег с препятствиями 2000 м, 5 мин. 58,28 сек.)

Оноприенко Ксения (юниорки до 20 лет, прыжок с шестом, 320 см)

Угольникова Яна (девушки до 18 лет, бег 60 м, 7,89 сек. и толкание ядра, 13 м 84 см)

Костенко Валерия (девушки до 18 лет, бег 60 м с барьерами, 8,76 сек.)

Мухаметзянов Рафаэль (юноши до 18 лет, бег 60 м с барьерами, 8,13 сек.)

Лялькаев Илья (юноши до 18 лет, тройной прыжок, 14 м 90 см)

Шафиков Ранэль (юноши до 18 лет, прыжок с шестом, 500 см)

Хамиев Альберт (юноши до 18 лет, бег 800 м, 1 мин. 58,75 сек.)