Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

Всероссийские соревнования «Венец Поволжья» по спортивной аэробике

Всероссийские соревнования «Венец Поволжья» по спортивной аэробике

Дата создания новости: 7 декабря 2020 (Понедельник)

Дата проведения мероприятия:
28 ноября 2020 (Суббота)

Дата окончания мероприятия:
29 ноября 2020 (Воскресенье)

Место проведения: г. Чебоксары

На Всероссийских соревнованиях «Венец Поволжья» по спортивной аэробике в Чебоксарах, спортсмены Татарстана заняли призовые места в 25 видах программы (в пяти возрастных группах).

     На пьедестал почёта поднимались:

2 место – Трошина Евгения, Шайхутдинов Сергей (мужчины и женщины, смешанные пары)

2 место – Романова Полина, Габдулвагапова Зарина, Дашкевич Анастасия (мужчины и женщины, трио)

2 место – Романова Полина, Габдулвагапова Зарина, Дашкевич Анастасия, Трошина Евгения, Булатова Аделина (мужчины и женщины, группа-5)

1 место – Рассадина Анастасия, Морозова Алина, Хуснуллина Самира (юниорки, трио)

1 место – Кадырова Камилла, Касымова Агиля, Назарова Кира, Семенова Сабина, Хуснуллина Самира, Баранова Дарина, Попова Екатерина, Сенюхина Валерия (юниорки, гимнастическая платформа)

2 место – Рассадина Анастасия, Морозова Алина, Хуснуллина Самира, Кадырова Камилла, Садирова Камилла (юниорки, группа-5)

2 место – Ведерникова Диана, Валиева Сюмбеля, Бабич Диана, Усманова Юлия, Коптева Софья, Габдрахманова Азалия (юниорки, танцевальная гимнастика)

1 место – Лаврентьева Таисия, Аникина Дарья, Аббасова Камилла, Гаврюшина София, Валиуллина Сабина, Лызенцова Виктория (юноши и девушки 12-14 лет, танцевальная гимнастика)

1 место – (юноши и девушки 12-14 лет, гимнастическая платформа) (девушки 12-14 лет, индивидуальные выступления)

2 место – Киселева Аделина, Гаязова Карина, Воробьева Маргарита (юноши и девушки 12-14 лет, трио)

3 место – Гарипова Рамина, Кашпарова Елизавета, Марданова Талия, Романова Софья, Хусаинова Рамина, Магницкая Полина, Базарбаева Вероника, Ренкова Радмила (юноши и девушки 9-11 лет, гимнастическая платформа)

2 место – Гарипова Рамина, Кашпарова Елизавета, Марданова Талия, Никанорова Дарья, Базарбаева Вероника, Трофимова Ксения, Валиуллина Ралина, Ренкова Радмила (юноши и девушки 9-11 лет, танцевальная гимнастика, кат.А)

3 место – Кашпарова Елизавета, Насыров Ильназ (юноши и девушки 9-11 лет, смешанные пары, кат.С)

3 место – Кашпарова Елизавета, Никанорова Дарья, Базарбаева Вероника (юноши и девушки 9-11 лет, трио, кат.С)

3 место – Романова Софья, Хусаинова Рамина, Магницкая Полина, Романова Мария, Ренкова Радмила (юноши и девушки 9-11 лет, группа-5, кат.В)

3 место – Гарипова Рамина, Кашпарова Елизавета, Марданова Талия, Никанорова Дарья, Базарбаева Вероника (юноши и девушки 9-11 лет, группа-5, кат.С)

3 место – Сагитова Амира, Сергеева Ксения, Яковлев Константин, Шайдуллина Диляра, Курташова Диана, Анварова Эмилия (юноши и девушки 9-11 лет, танцевальная гимнастика, кат.А)

1 место – Сиразиева Милана, Низамова Ралина, Тушкова Маргарита, Яковлева Камилла, Савельева Алиса, Огаркин Владислав (юноши и девушки 6-8 лет, танцевальная гимнастика)

2 место – Хурамшина Сафина, Мухамедова Лейла, Соловьева Мила (юноши и девушки 6-8 лет, трио, кат.В)

2 место – Сиразиева Милана, Низамова Ралина, Тушкова Маргарита, Яковлева Камилла, Савельева Алиса (юноши и девушки 6-8 лет, группа-5, кат.А)

2 место – Хурамшина Мадина, Хурамшина Сафина, Хидиятуллина Сафина, Мухамедова Лейла, Соловьева Мила (юноши и девушки 6-8 лет, танцевальная гимнастика)

3 место – Хурамшина Мадина, Хурамшина Сафина, Хидиятуллина Сафина, Мухамедова Лейла, Соловьева Мила (юноши и девушки 6-8 лет, группа-5, кат.А)

3 место – Сиразиева Милана, Низамова Ралина, Яковлева Камилла (юноши и девушки 6-8 лет, трио, кат.А)

3 место – Сиразиева Милана, Огаркин Владлен (юноши и девушки 6-8 лет, смешанные пары, кат.В)

3 место – Хурамшина Мадина, Хурамшина Сафина, Хидиятуллина Сафина, Мухамедова Лейла, Соловьева Мила (юноши и девушки 6-8 лет, гимнастическая платформа)