Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

Чемпионат и первенство ПФО по кикбоксингу

Чемпионат и первенство ПФО по кикбоксингу

Дата создания новости: 11 февраля 2020 (Вторник)

Дата проведения мероприятия:
29 января 2020 (Среда)

Дата окончания мероприятия:
1 февраля 2020 (Суббота)

Место проведения: г. Казань

В Казани завершились соревнования чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по кикбоксингу. Спортсмены разыграли медали в дисциплинах «фулл-контакт» и «К1» в различных возрастных группах.

     От Республики Татарстан призовые места заняли:

1 место – Котлубаев Шамиль (мужчины, в.к. 51 кг-фулл-контакт)

1 место – Абдулазимов Руслан (мужчины, в.к. 57 кг-фулл-контакт)

1 место – Грачев Николай (мужчины, в.к. 91 кг-фулл-контакт)

1 место – Хайтов Алим (мужчины, в.к. 63,5 кг-К1)

1 место – Ломоносов Игорь (мужчины, в.к. 67 кг-К1)

1 место – Соколов Илья (мужчины, в.к. 75 кг-К1)

2 место – Кочнев Иван (мужчины, в.к. 63,5 кг-фулл-контакт)

2 место – Шоронов Тимур (мужчины, в.к. 67 кг-фулл-контакт)

3 место – Ибатуллин Анвар (мужчины, в.к. 71 кг-фулл-контакт)

3 место – Сулейманов Рустам (мужчины, в.к. 60 кг-К1)

3 место – Резяпов Нияз (мужчины, в.к. 71 кг-К1)

3 место – Кириллов Максим (мужчины, в.к. 81 кг-К1)

1 место – Исмагилов Артур (юниоры 2002-2003 г.р., в.к. 67 кг-фулл-контакт)

1 место – Арсланов Тимур (юниоры 2002-2003 г.р., в.к. 75 кг-фулл-контакт)

1 место – Ларина Марина (юниорки 2002-2003 г.р., в.к. 52 кг-фулл-контакт)

1 место – Каражанов Искандер (юниоры 2002-2003 г.р., в.к. 81 кг-фулл-контакт)

1 место – Гатин Ильхам (юниоры 2002-2003 г.р., в.к. 75 кг-К1)

1 место – Фазлеев Эдуард (юниоры 2002-2003 г.р., в.к. 91 кг-К1)

2 место – Атаманов Влад (юниоры 2002-2003 г.р., в.к. 67 кг-фулл-контакт)

2 место – Долгов Никита (юниоры 2002-2003 г.р., в.к. 71 кг-фулл-контакт)

2 место – Елизарова Ангелина (юниорки 2002-2003 г.р., в.к. 48 кг-фулл-контакт)

2 место – Максимова Виктория (юниорки 2002-2003 г.р., в.к. 60 кг-фулл-контакт)

2 место – Анохин Данил (юниоры 2002-2003 г.р., в.к. 75 кг-К1)

2 место – Шайхутдинов Ранис (юниоры 2002-2003 г.р., в.к. 51 кг-К1)

3 место – Панов Станислав (юниоры 2002-2003 г.р., в.к. 60 кг-фулл-контакт)

3 место – Фокин Владислав (юниоры 2002-2003 г.р., в.к. 63,5 кг-фулл-контакт)

3 место – Назаров Никита (юниоры 2002-2003 г.р., в.к. 54 кг-К1)

3 место – Морозов Захар (юниоры 2002-2003 г.р., в.к. 51 кг-фулл-контакт)

3 место – Соловьёв Глеб (юниоры 2002-2003 г.р., в.к. 57 кг-фулл-контакт)

1 место – Шайдуллин Булат (юноши 2004-2005 г.р., в.к. 45 кг-фулл-контакт)

1 место – Макарова Кристина (юниорки 2004-2005 г.р., в.к. 60 кг-фулл-контакт)

1 место – Вафин Райль (юноши 2004-2005 г.р., в.к. 60 кг-фулл-контакт)

1 место – Шайхутдинов Ильнур (юноши 2004-2005 г.р., в.к. 48 кг-К1)

1 место – Рахимов Манучер (юноши 2004-2005 г.р., в.к. 51 кг-К1)

2 место – Нисафутдинов Ильдар (юноши 2004-2005 г.р., в.к. 51 кг-фулл-контакт)

2 место – Файзрахманов Фаниль (юноши 2004-2005 г.р., в.к. 67 кг-К1)

3 место – Бушковский Александр (юноши 2004-2005 г.р., в.к. 48 кг-фулл-контакт)

3 место – Гаясов Салават (юноши 2004-2005 г.р., в.к. 54 кг-фулл-контакт)

3 место – Морозов Данил (юноши 2004-2005 г.р., в.к. 63,5 кг-фулл-контакт)

3 место – Логунов Виктор (юноши 2004-2005 г.р., в.к. 54 кг-К1)

1 место – Мухаметов Дамир (юноши 2006-2007 г.р., в.к. 42 кг-фулл-контакт)

1 место – Ежов Глеб (юноши 2006-2007 г.р., в.к. 70 кг-фулл-контакт)

1 место – Евсеева Карина (девушки 2006-2007 г.р., в.к. 52 кг-фулл-контакт)

2 место – Умарова Сабина (девушки 2006-2007 г.р., в.к. 52 кг-фулл-контакт)

3 место – Талахов Артём (юноши 2006-2007 г.р., в.к. 39 кг-фулл-контакт)

3 место – Ильясов Арслан (юноши 2006-2007 г.р., в.к. 42 кг-фулл-контакт)

3 место – Ахметов Тимур (юноши 2006-2007 г.р., в.к. 48 кг-фулл-контакт)

3 место – Бочкарев Максим (юноши 2006-2007 г.р., в.к. 48 кг-фулл-контакт)

3 место – Варенцов Павел (юноши 2006-2007 г.р., в.к. 54 кг-фулл-контакт)