Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

Всероссийский турнир «Хрустальный волан» по бадминтону

Всероссийский турнир «Хрустальный волан» по бадминтону

Дата создания новости: 14 февраля 2020 (Пятница)

Дата проведения мероприятия:
3 февраля 2020 (Понедельник)

Дата окончания мероприятия:
11 февраля 2020 (Вторник)

Место проведения: г. Саратов

В Саратове прошел Всероссийский турнир «Хрустальный волан» по бадминтону, в котором приняли участие более 200 спортсменов разных возрастных групп.  Данные соревнования являются этапом всероссийской рейтинговой серии ГРАН ПРИ.

Значительную долю призовых мест завоевали бадминтонисты Татарстана.

     Призёрами стали:

1 место – Редькина Анастасия (женщины, одиночный разряд) и        3 место – (парный разряд)

2 место – Гареев Таймаз, Липовская Кристина (смешанный парный разряд)

3 место – Хамидулин Амир (мужчины, одиночный разряд)

3 место – Василькин Александр, Редькина Анастасия (смешанный парный разряд)

3 место – Гареев Таймаз (мужчины, парный разряд)

3 место – Галиахметова Регина, Липовская Кристина (женщины, парный разряд)

1 место – Григорьева Полина (девушки до 19 лет, одиночный разряд)

1 место – Монич Павел, Галиахметова Регина (до 19 лет, смешанный парный разряд)

1 место – Монич Павел (юноши до 19 лет, парный разряд)

2 место – Усова Людмила (девушки до 19 лет, одиночный разряд)

2 место – Галиева Регина, Григорьева Полина (девушки до 19 лет, парный разряд)

3 место – Цисер София (девушки до 19 лет, одиночный разряд)

3 место – Гущин Иван, Мулеев Никита (юноши до 19 лет, парный разряд)

3 место – Галиахметова Регина (девушки до 19 лет, парный разряд)

3 место – Мулеев Никита, Григорьева Полина (до 19 лет, смешанный парный разряд)

1 место – Вафин Денис (юноши до 17 лет, одиночный разряд)

1 место – Серегина Мария (девушки до 17 лет, одиночный и парный разряды)

1 место – Вафин Денис, Залилов Айнур (юноши до 17 лет, парный разряд)

1 место – Вафин Денис, Валиуллина Ильсина (до 17 лет, смешанный парный разряд)

2 место – Залилов Айнур (юноши до 17 лет, одиночный разряд)

2 место – Валиуллина Ильсина (девушки до 17 лет, одиночный разряд)

2 место – Белых Дмитрий, Сунгатуллин Айтуган (юноши до 17 лет, парный разряд)

2 место – Валиуллина Ильсина, Тазеева Валерия (девушки до 17 лет, одиночный разряд)

3 место – Атауллин Руслан (юноши до 17 лет, одиночный разряд)

3 место – Атауллин Руслан, Нуриев Рияз (юноши до 17 лет, парный разряд)

3 место – Андреева Валерия, Котова Диана (девушки до 17 лет, одиночный разряд)

3 место – Залилов Айнур, Тазеева Валерия (до 17 лет, смешанный парный разряд)

2 место – Шайхуллин Нурислам (юноши до 15 лет, одиночный разряд)

2 место – Маннанов Ризван, Шайхуллин Нурислам (юноши до 15 лет, парный разряд)

1 место – Хабибуллин Рушан (юноши до 13 лет, одиночный разряд)

2 место – Назарова Мария, Сергеева Софья (девушки до 13 лет, парный разряд)

2 место – Андреяшин Матвей (юноши до 13 лет, одиночный разряд)

3 место – Сергеева Софья (девушки до 13 лет, одиночный разряд)

3 место – Хабибуллин Рушан, Сергеева Софья (до 13 лет, смешанный парный разряд)

3 место – Зайнеев Айназ (юноши до 13 лет, парный разряд)

3 место – Афанасьева Виктория, Ахметова Ралина (девушки до 13 лет, парный разряд)