Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Мемориал А.Ф. Трубачева» по бадминтону

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Мемориал А.Ф. Трубачева» по бадминтону

Дата создания новости: 26 марта 2021 (Пятница)

Дата проведения мероприятия:
20 февраля 2021 (Суббота)

Дата окончания мероприятия:
22 февраля 2021 (Понедельник)

Место проведения: г. Екатеринбург

В четырёх возрастных группах прошли Всероссийские соревнования «Мемориал А.Ф. Трубачева» по бадминтону в Екатеринбурге. И во всех возрастах спортсмены Татарстана добились высоких результатов.

     Призовые места заняли:

1 место – Мулеев Никита (юниоры до 19 лет, одиночный разряд)

1 место – Гущин Иван, Мулеев Никита (юниоры до 19 лет, парный разряд)

2 место – Гущин Иван, Усова Людмила (до 19 лет, смешанный парный разряд)

3 место – Галиева Регина (юниорки до 19 лет, одиночный разряд)

3 место – Валиуллина Ильсина, Тазеева Валерия (юниорки до 19 лет, парный разряд)

3 место – Мулеев Никита, Григорьева Полина (до 19 лет, смешанный парный разряд)

1 место – Серегина Мария (юниорки до 17 лет, одиночный разряд)

1 место – Белых Дмитрий, Серегина Мария (до 17 лет, смешанный парный разряд)

1 место – Белых Дмитрий, Сунгатуллин Айтуган (юниоры до 17 лет, парный разряд)

1 место – Андреева Валерия, Серегина Мария (юниорки до 17 лет, парный разряд)

2 место – Волков Степан, Хайрутдинов Ильмир (юниоры до 17 лет, парный разряд)

3 место – Маннанов Ризван, Шайхуллин Нурислам (юниоры до 17 лет, парный разряд)

3 место – Сунгатуллин Айтуган (юниоры до 17 лет, одиночный разряд)

3 место – Волков Степан (юниоры до 17 лет, одиночный разряд)

1 место – Шайхуллин Нурислам (юноши до 15 лет, одиночный разряд) и 2 место – (до 15 лет, смешанный парный разряд)

1 место – Хайрутдинов Ильмир (до 15 лет, смешанный парный разряд) и 2 место – (юниоры до 17 лет, одиночный разряд)

1 место – Андреяшин Матвей, Хабибуллин Рушан (юноши до 15 лет, парный разряд)

2 место – Назарова Мария (девушки до 15 лет, одиночный разряд)

3 место – Хабибуллин Рушан, Сергеева Софья (до 15 лет, смешанный разряд)

3 место – Агзямов Ислам, Назарова Мария (до 15 лет, смешанный парный разряд)

3 место – Маннанов Ризван (юноши до 15 лет, одиночный разряд)

3 место – Терехина Полина (девушки до 15 лет, одиночный разряд)

3 место – Васильева Анастасия (девушки до 15 лет, одиночный разряд)

3 место – Исаева Анастасия, Терехина Полина (девушки до 15 лет, парный разряд)

3 место – Барков Данила, Ризванов Ислам (юноши до 15 лет, парный разряд)

1 место – Кузьмина Виталина, Херувимова Александра (девушки до 13 лет, парный разряд)

2 место – Ахметова Ралина, Вейдгер-Табола Ева (девушки до 13 лет, парный разряд)

2 место – Галиуллин Данияр, Галиуллин Жамиль (юноши до 13 лет, парный разряд)

3 место – Исмагилов Эмиль, Шпагонов Клим (юноши до 13 лет, парный разряд)

3 место – Кузьмина Виталина (девушки до 13 лет, одиночный разряд)

3 место – Зайнеев Айназ, Иващенко Алена (до 13 лет, смешанный парный разряд)

3 место – Галиуллин Данияр, Ахметова Ралина (до 13 лет, смешанный парный разряд)

3 место – Голдобеева Мария, Теплякова Вероника (девушки до 13 лет, парный разряд)

3 место – Иващенко Алена (девушки до 13 лет, парный разряд)