Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Кубок Республики Башкортостан» по бадминтону

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Кубок Республики Башкортостан» по бадминтону

Дата создания новости: 24 декабря 2021 (Пятница)

Дата проведения мероприятия:
7 декабря 2021 (Вторник)

Дата окончания мероприятия:
10 декабря 2021 (Пятница)

Место проведения: г. Уфа

В Уфе прошли Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Кубок Республики Башкортостан» по бадминтону. В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из 17 регионов России.

     Среди бадминтонистов Республики Татарстан призёрами стали:

2 место – Садреев Айнур, Чертков Кирилл (юниоры до 19 лет, парный разряд)

2 место – Хайрутдинов Ильмир (юноши до 17 лет, одиночный разряд)

2 место – Волков Степан (до 17 лет, смешанный парный разряд) и 3 место – (одиночный разряд)

3 место – Хазиев Исмал (до 17 лет, смешанный парный разряд)

3 место – Волков Степан, Хайрутдинов Ильмир (юноши до 17 лет, парный разряд)

3 место – Маннанов Ризван, Шайхуллин Нурислам (юноши до 17 лет, парный разряд)

1 место – Шайхуллин Нурислам (до 15 лет, смешанный парный разряд) и 3 место – (юноши до 17 лет, одиночный разряд)

1 место – Андреяшин Матвей (юноши до 15 лет, одиночный разряд)

2 место – Барков Данила (юноши до 15 лет, одиночный разряд)

2 место – Афанасьева Виктория (девушки до 15 лет, одиночный разряд)

2 место – Андреяшин Матвей, Барков Данила (юноши до 15 лет, парный разряд)

2 место – Кузьмина Виталина, Херувимова Александра (девушки до 15 лет, парный разряд)

3 место – Барков Данила, Афанасьева Виктория (до 15 лет, смешанный парный разряд)

3 место – Андреяшин Матвей, Кузьмина Виталина (до 15 лет, смешанный парный разряд)

2 место – Кузьмина Виталина (девушки до 13 лет, одиночный разряд)

2 место – Ахметова Ралина (девушки до 13 лет, парный разряд) и 3 место – (одиночный разряд)

2 место – Марданшин Раиль, Тулеуов Нурислам (юноши до 13 лет, парный разряд)

3 место – Марданшин Раиль (юноши до 13 лет, одиночный разряд)

3 место – Федоров Данила (юноши до 13 лет, одиночный разряд)

3 место – Херувимова Александра (девушки до 13 лет, одиночный разряд)

3 место – Тулеуов Нурислам, Тимбакова Ильмира (до 13 лет, смешанный парный разряд)

3 место – Федоров Данила, Херувимова Александра (до 13 лет, смешанный парный разряд)

3 место – Вафина Амелия (девушки до 13 лет, парный разряд)