Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону «Крылатый Зилант»

Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону «Крылатый Зилант»

Дата создания новости: 5 апреля 2019 (Пятница)

Дата проведения мероприятия:
26 марта 2019 (Вторник)

Дата окончания мероприятия:
31 марта 2019 (Воскресенье)

Место проведения: г. Казань

Более 360 бадминтонистов России выступили на Всероссийских соревнованиях «Крылатый Зилант» в Казани. Турнир проводился в четырёх возрастных группах.

Успешно выступили в соревнованиях представители Татарстана. Призовые места заняли:

1 место – Сирант Сергей (мужчины, одиночный разряд)

2 место – Иващенко Ольга (смешанный парный разряд)

2 место – Редькина Анастасия (женщины, одиночный разряд)

3 место – Василькин Александр (мужчины, одиночный разряд)

3 место – Джеджула Дарья (смешанный парный разряд)

1 место – Валиуллин Тимур, Гареев Таймаз (юноши до 19 лет, парный разряд)

2 место – Монич Павел (юноши до 19 лет, парный разряд), а также 3 место в одиночном разряде

3 место – Гущин Иван, Мулеев Никита (юноши до 19 лет, парный разряд)

1 место – Галиахметова Регина, Липовская Кристина (девушки до 19 лет, парный разряд)

1 место – Монич Павел, Галиахметова Регина (до 19 лет, смешанный парный разряд)

2 место – Гареев Таймаз (юноши до 19 лет, одиночный разряд)

2 место – Гареев Таймаз, Липовская Кристина (до 19 лет, смешанный парный разряд)

3 место – Липовская Кристина (девушки до 19 лет, одиночный разряд)

3 место – Галиахметова Регина (девушки до 19 лет, одиночный разряд)

3 место – Волкова Светлана, Куренщикова Дарья (девушки до 19 лет, парный разряд)

3 место – Валиуллин Тимур, Цисер София (до 19 лет, смеш. парный разряд)

1 место – Хайриев Ильяс (юноши до 17 лет, одиночный разряд)

1 место – Галиева Регина, Григорьева Полина (девушки до 17 лет, парный разряд)

2 место – Вафин Денис, Хайриев Ильяс (юноши до 17 лет, парный разряд)

2 место – Григорьева Полина (девушки до 17 лет, одиночный разряд)

2 место – Усова Людмила, Цисер София (девушки до 17 лет, парный разряд)

3 место – Гущин Иван (юноши до 17 лет, одиночный разряд)

3 место – Мулеев Никита, Григорьева Полина (до 17 лет, смеш. парный разряд)

3 место – Хайрутдинов Ильмир (юноши до 15 лет, одиночный разряд)

3 место – Волков Степан (до 15 лет, смешанный парный разряд)

3 место – Белых Дмитрий, Сунгатуллин Айтуган (юноши до 15 лет, парный разряд)

3 место – Волков Степан, Хайрутдинов Ильмир (юноши до 15 лет, парный разряд)

1 место – Шайхуллин Нурислам (юноши до 13 лет, одиночный разряд)

1 место – Маннанов Ризван, Шайхуллин Нурислам (юноши до 13 лет, парный разряд)

2 место – Хабибуллин Рушан (юноши до 13 лет, одиночный разряд)

3 место – Андреяшин Матвей (юноши до 13 лет, одиночный разряд)

3 место – Исаева Анастасия (девушки до 13 лет, одиночный разряд)