Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

Международный турнир «Кубок Йолдыз» по художественной гимнастике

Международный турнир «Кубок Йолдыз» по художественной гимнастике

Дата создания новости: 25 июня 2021 (Пятница)

Дата проведения мероприятия:
16 июня 2021 (Среда)

Дата окончания мероприятия:
18 июня 2021 (Пятница)

Место проведения: г. Казань

В Казани завершился международный турнир «Кубок Йолдыз» по художественной гимнастике, в котором выступили более 300 спортсменок из России и других стран. Соревнования проводились в групповых и индивидуальных упражнениях в различных возрастных группах.

     Успешно выступили гимнастки Татарстана. Призовые места заняли:

1 место – «Сборная Республика Татарстан»: Куприянова Валерия, Кулакова Анастасия, Горланова Анжелика, Шамсутдинова Мадина, Шайхеева Алина, Николаева Владислава (женщины, МС, групповые упражнения, многоборье)

3 место – «Грация» г. Казань: Ашихмина Диана, Вагизова Эльвира, Гатауллина Диана, Шарипова Ализе, Горлова Софья, Морозова Александра (женщины, МС, групповые упражнения, многоборье)

2 место – «Либерти» г. Казань (девушки, КМС, групповые упражнения, многоборье)

3 место – «Вива» г. Лениногорск (девушки, КМС, групповые упражнения, многоборье)

1 место – «Калипсо» г. Казань (девушки, 1р., групповые упражнения, многоборье)

2 место – «Эдельвейс» г. Елабуга (девушки, 1р., групповые упражнения, многоборье)

3 место – «Ямайка» г. Казань (девушки, 1р., групповые упражнения, многоборье)

3 место – «Миледи» г. Казань (девушки, 1р., групповые упражнения, многоборье)

1 место – Ахмадуллина Диляра (женщины, МС, многоборье)

3 место – Галиахметова Эльмира (женщины, МС, многоборье)

2 место – Ботняева Елизавета (юниорки 2006 г.р., КМС, многоборье)

3 место – Петрушкова Виктория (юниорки, 2006 г.р., КМС, многоборье)

2 место – Фаттахутдинова Самира (юниорки, 2007 г.р., КМС, многоборье)

3 место – Гимафутдинова Аделя (юниорки, 2007 г.р., КМС, многоборье)

2 место – Кузнецова Ариана (юниорки, 2008 г.р., КМС, многоборье

3 место – Сатдарова Алия (юниорки, 2008 г.р., КМС, многоборье)

1 место – Сафиуллина Аделина (юниорки, 2009 г.р. 1р., многоборье)

1 место – Еремкина Юлия (юниорки, 2009 г.р. 1р., многоборье)

2 место – Трыкова Азалия (юниорки, 2009 г.р. 1р., многоборье)

3 место – Шафигуллина Алия (юниорки, 2009 г.р. 1р., многоборье)

1 место – Габрахманова Сафия (девушки, 2010 г.р. 1р., многоборье)

1 место – Галимова Регина (девушки 2010 г.р. 1р., многоборье)

2 место – Нафикова Сафира (девушки 2010 г.р. 1р., многоборье)

3 место – Гильфанова Марьям (девушки 2010 г.р. 1р., многоборье)