Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

IV этап Всероссийских соревнований «Проба пера» среди обучающихся общеобразовательных организаций по бадминтону

IV этап Всероссийских соревнований «Проба пера» среди обучающихся общеобразовательных организаций по бадминтону

Дата создания новости: 16 декабря 2021 (Четверг)

Дата проведения мероприятия:
29 ноября 2021 (Понедельник)

Дата окончания мероприятия:
4 декабря 2021 (Суббота)

Место проведения: г. Саратов

Юные бадминтонисты Татарстана заняли призовые места в трёх возрастных группах в Саратове на Всероссийских соревнованиях «Проба пера» среди обучающихся общеобразовательных организаций.

     Призёрами стали:

1 место – Тухбатуллин Руслан (юноши до 17 лет, одиночный разряд)

1 место – Ситнов Максим, Тухбатуллин Руслан (юноши до 17 лет, парный разряд)

3 место – Ситнов Максим (юноши до 17 лет, одиночный разряд)

1 место – Григорьев Егор, Алексеева Арина (до 15 лет, смешанный парный разряд)

1 место – Алексеева Арина, Иванова Катерина (девушки до 15 лет, парный разряд)

1 место – Григорьев Егор, Улитин Данил (юноши до 15 лет, парный разряд)

1 место – Иванова Катерина (девушки до 15 лет, одиночный разряд)

2 место – Григорьев Егор (юноши до 15 лет, одиночный разряд)

2 место – Алексеева Арина (девушки до 15 лет, одиночный разряд)

3 место – Улитин Данил (юноши до 15 лет, одиночный разряд)

3 место – Улитин Данил, Иванова Катерина (до 15 лет, смешанный парный разряд)

1 место – Алексеев Никита (юноши до 13 лет, одиночный разряд)

1 место – Алексеев Никита, Вавилов Григорий (юноши до 13 лет, парный разряд)

1 место – Сивенков Евгений, Камалетдинова Алина (до 13 лет, смешанный парный разряд)

2 место – Бухаров Артем, Сивенков Евгений (юноши до 13 лет, парный разряд)

2 место – Гарипова Ильвина, Камалетдинова Алина (девушки до 13 лет, парный разряд)

2 место – Гарипова Ильвина (девушки до 13 лет, одиночный разряд)

2 место – Сивенков Евгений (юноши до 13 лет, одиночный разряд)

3 место – Камалетдинова Алина (девушки до 13 лет, одиночный разряд)

3 место – Вавилов Григорий (юноши до 13 лет, одиночный разряд)

3 место – Бухаров Артем, Гарипова Ильвина (до 13 лет, смешанный парный разряд)