Центр спортивной подготовки Республики Татарстан
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

ХVI Всероссийские соревнования класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта, чемпиона мира А.К.Хаматова по боксу

Дата создания новости: 16 октября 2018 (Вторник)

Дата проведения мероприятия:
2 октября 2018 (Вторник)

Дата окончания мероприятия:
6 октября 2018 (Суббота)

Место проведения: г. Казань

В Казани прошел традиционный турнир на призы Заслуженного мастера спорта, чемпиона мира А.К.Хаматова по боксу, на котором спортсмены Татарстана заняли 11 призовых мест.

Победителями стали: Инсаф Набиуллин (мужчины, в.к. 64 кг), Айрат Сибгатуллин (мужчины, в.к. 69 кг), Ильнур Хусаинов (мужчины, в.к. 81 кг).

Серебряные призёры: Руслан Абдулазимов (мужчины, в.к. 56 кг) и Ильмир Нуруллин (мужчины, в.к. 64 кг).

Третьи места заняли: Роман Иванов (мужчины, в.к. 52 кг), Азамат Галиев (мужчины, в.к. 56 кг), Эмиль Ахмедзянов (мужчины, в.к. 60 кг), Роналдо Губиянов (мужчины, в.к. 64 кг), Ильнур Фатхуллин (мужчины, в.к. 64 кг), Антон Клочко (мужчины, в.к. 81 кг).