Центр спортивной подготовки Республики Татарстан
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Всероссийский турнир среди юношей и девушек до 18 лет, памяти Героя России, заслуженного летчика, почетного гражданина города Торжка генерал-майора Б.А. Воробьева по дзюдо

Дата создания новости: 5 февраля 2020 (Среда)

Дата проведения мероприятия:
31 января 2020 (Пятница)

Дата окончания мероприятия:
2 февраля 2020 (Воскресенье)

Место проведения: г. Торжок

Девять медалей (одну золотую, две серебряные, шесть бронзовых) завоевали дзюдоисты Татарстана на Всероссийском турнире среди юношей и девушек в Торжке.

Победителем стал Денис Грузан (в.к. 66 кг) из Казанского училища олимпийского резерва, воспитанник спортивной школы города Елабуги.

Вторые места заняли: Тимур Валиуллин (юноши, в.к. 55 кг) и Ангелина Бочкарева (девушки, в.к. 52 кг).

Бронзовые призёры: Ислам Шигапов (юноши, в.к. 46 кг), Ислам Сабиров (юноши, в.к. 55 кг), Тимофей Марюшин (юноши, в.к. 66 кг), Дмитрий Коберник (юноши, в.к. 81 кг), Арсений Чижинков (юноши, в.к. свыше 90 кг), Екатерина Ершова (девушки, в.к. 70 кг).