Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

Отборочные соревнования Кубка России по плаванию

Отборочные соревнования Кубка России по плаванию

Дата создания новости: 17 марта 2020 (Вторник)

Дата проведения мероприятия:
11 марта 2020 (Среда)

Дата окончания мероприятия:
13 марта 2020 (Пятница)

Место проведения: г. Пенза

В Пензе прошли отборочные соревнования Кубка России по плаванию, по результатам которых будет сформирован состав для участия в финале Кубка России в Обнинске (3-5 июня).

     Среди спортсменов сборной Татарстана призовые места заняли:

Эдуард Валиахметов - 1 место (мужчины, 400 м комплексное плавание, 4.35,80; 200 м брасс, 2.20,49; 100 м брасс, 1.03,95; 200 м комплексное плавание, 2.08,03); 3 место (мужчины, 200 м бф, 2.08,80).

Вячеслав Мальковский - 1 место (мужчины, 50 м брасс, 29,36); 3 место (мужчины, 100 м брасс, 1.04,80).

Полина Жукова - 1 место (женщины 200 м брасс, 2.36,70; 100 м брасс, 1.13,04); 2 место (женщины, 50 м брасс, 33,87).

Гиорги Квернадзе - 1 место (мужчины, 50 м баттерфляй, 24,94).

Александр Обшаров - 2 место (мужчины, 50 м вольный стиль, 23,47; 50 м баттерфляй, 25,00).

Максим Комиссаров - 3 место (мужчины, 100 м на спине, 59,59).

Камилла Габайдуллина - 3 место (женщины, 200 м баттерфляй, 2.29,51).

Софья Алексеева - 3 место (женщины, 100 м баттерфляй, 1.05,66).

Максим Торопов - 3 место (мужчины, 200 м вольный стиль, 1.56,40).

Реналь Назипов - 3 место (мужчины, 200 м комплексное плавание, 2.08,89).

1 место – женщины, эстафета 4х200 м вольный стиль, 8.57,64 (Новикова Анна, Алексеева Софья, Любишина Дарья, Недушенко Валерия).

1 место – мужчины, эстафета 4х100 м комплексное плавание, 3.51,71 (Комиссаров Максим, Мальковский Вячеслав, Квернадзе Гиорги, Назипов Реналь).

1 место – женщины, эстафета 4х100 м комплексное плавание, 4.24,56 (Назмутдинова Виталия, Жукова Полина, Габайдуллина Камилла, Алексеева Софья).

2 место – мужчины, эстафета 4х200 м вольный стиль, 7.56,54 (Обшаров Александр, Торопов Максим, Силачев Егор, Настин Андрей).

2 место – мужчины, эстафета 4х100 м вольный стиль, 3.31,95 (Обшаров Александр, Мальковский Вячеслав, Квернадзе Гиорги, Назипов Реналь).

3 место – женщины, эстафета 4х100 м вольный стиль, 4.05,15 (Алексеева Софья, Назипова Дана, Любишина Дарья, Недушенко Валерия).