Межрегиональные соревнования по парусному спорту «Поволжская регата»

Дата создания новости: 11 июля 2019 (Четверг)

24 июня 2019 (Понедельник)

Дата окончания мероприятия:
30 июня 2019 (Воскресенье)

Место проведения: г. Тольятти

В Тольятти прошли межрегиональные соревнования по парусному спорту «Поволжская регата», на которых яхтсмены Татарстана заняли призовые места.

Виктория Ципляева и Арина Короткова первенствовали среди женщин и девушек в классе судов «420». В этом же классе среди мужчин и юношей победили Максим Барсков и Фарит Вахитов, а Милена Фомина и Дарья Виеру заняли третьи места среди женщин и девушек.

Роберт Зарипов в классе «луч-радиал» победил среди юношей и занял третье мест среди мужчин. Данила Сухинин в этом классе на втором месте среди юношей.

Полина Каламурзина победила среди девушек до 17 и 19 лет в классе «лазер-радиал».

Вячеслав Ахметшин на первом месте среди юношей до 16 и 18 лет (класс «лазер 4.7»).

Никита Федоров занял второе место среди юношей в классе «луч-мини», а Данил Щапов в этом классе на третьем месте.