Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

I этап Кубка России по плаванию

I этап Кубка России по плаванию

Дата создания новости: 11 Апрель 2018 (Среда)

Дата проведения мероприятия:
5 Апрель 2018 (Четверг)

Дата окончания мероприятия:
7 Апрель 2018 (Суббота)

Место проведения: г. Пенза

Сборная Татарстана по плаванию выступила на I этапе Кубка России в Пензе.

Победителями и призёрами стали:

1 место – Торопов Максим (мужчины, 200 м в/ст, 1.56,74 /кмс/)

1 место – Архипов Павел (мужчины, 1500 м в/ст, 16.44,83 /кмс/)

            1 место – (мужчины, 800 м в/ст, 8.41,15 /кмс/)

1 место – Ахунова Ирина (женщины, 100 м бф, 1.04,41 /кмс/)

1 место – Головина Дарья (женщины, 100 м бр, 1.14,74 /кмс/)

2 место – (женщины, 50 м бр, 33,48 /кмс/)

1 место – Сергеева Дарина, Ахунова Ирина, Алексеева Софья, Корчагина Олеся

(женщины, 4х100 м в/ст, 3.59,23)

1 место – Сергеева Дарина, Ахунова Ирина, Севастьянова Ксения,

Трубицына Ульяна (женщины, 4х200 м в/ст, 8.51,67)

1 место – Мордовин Сергей, Торопов Максим, Манин Иван, Куташев Павел

(мужчины, 4х200 м в/ст, 7.56,01)

1 место – Севастьянова Ксения, Головина Дарья, Ахунова Ирина,

Корчагина Олеся (женщины, 4х100 м к/пл, 4.31,61)

2 место – Манин Иван (мужчины, 200 м в/ст, 1.57,11 /кмс/)

2 место – Силачёв Егор (мужчины, 1500 м в/ст, 16.59,26 /кмс/)

            3 место – (мужчины, 800 м в/ст, 8.51,51 /кмс/)

2 место – Трубицын Константин (мужчины, 200 м бф, 2.08,65 /кмс/)

2 место – Корчагина Олеся (женщины, 100 м в/ст, 59,09 /кмс/)

            2 место – (женщины, 50 м бф, 28,19 /мс/)

            3 место – (женщины, 50 м в/ст, 26,57 /мс/)

2 место – Сергеева Дарина (женщины, 200 м в/ст, 2.08,97 /кмс/)

            3 место – (женщины, 400 м в/ст, 4.35,26 /кмс/)

2 место – Алексеева Софья (женщины, 100 м бф, 1.05,05 /кмс/)

2 место – Трубицына Ульяна (женщины, 800 м в/ст, 9.25,11 /кмс/)

2 место – Севастьянова Ксения (женщины, 50 м сп, 30,83 /кмс/)

2 место – Мордовин Сергей, Торопов Максим, Манин Иван, Зеленин Дмитрий

(мужчины, 4х100 м в/ст, 3.31,92)

2 место – Зеленин Дмитрий, Дружинин Никита, Каун Владислав, Манин Иван

(мужчины, 4х100 м к/пл, 4.00,88)

3 место – Зеленин Дмитрий (мужчины, 100 м сп, 59,88 /кмс/)

3 место – Ситдикова Алина (женщины, 200 м бр, 2.40,81 /кмс/)

3 место – Мустафина Камилла (женщины, 800 м в/ст, 9.32,73 /кмс/)

3 место – Беликова Кристина (женщины, 200 м бф, 2.26,85 /кмс/)

3 место – Макаренко Алина (женщины, 400 м к/пл, 5.11,58 /кмс/)

3 место – Беляева Ксения (женщины, 1500 м в/ст, 18.21,06 /кмс/)