Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

Чемпионат России по борьбе на поясах

Чемпионат России по борьбе на поясах

Дата создания новости: 16 Октябрь 2018 (Вторник)

Дата проведения мероприятия:
5 Октябрь 2018 (Пятница)

Дата окончания мероприятия:
7 Октябрь 2018 (Воскресенье)

Место проведения: г. Заинск

Борцы Татарстана завоевали 8 золотых, 8 серебряных и 16 бронзовых медалей на чемпионате России по борьбе на поясах в Заинске.

Медалистами стали:

1 место – Закиров Ильнар (мужчины, в.к. 62 кг-классический стиль)

1 место – Фаляхов Ислам (мужчины, в.к. 68 кг-классический стиль)

1 место – Калимуллин Ренас (мужчины, в.к. 82 кг-классический стиль)

1 место – Хамитов Эльдар (мужчины, в.к. 100 кг-классический стиль)

1 место – Файзуллин Фархат (мужчины, в.к. свыше 100 кг-классический стиль) 

1 место – Салихова Регина (женщины, в.к. свыше 76 кг)

1 место – Латипов Тимур (мужчины, в.к. 57 кг-вольный стиль)

1 место – Сулейманов Габдыжалил (мужчины, в.к. 62 кг-вольный стиль)

2 место – Абрамов Алексей (мужчины, в.к. 57 кг-классический стиль)

2 место – Зиганшин Эмиль (мужчины, в.к. 68 кг-классический стиль)

2 место – Садиков Ленар (мужчины, в.к. 75 кг-классический стиль) 

2 место – Гилязетдинов Ранис (мужчины, в.к. свыше 100 кг-классический стиль) 

2 место – Нурутдинова Регина (женщины, в.к. 52 кг)

2 место – Бусова Екатерина (женщины, в.к. 76 кг)

2 место – Каримуллин Динар (мужчины, в.к. 68 кг-вольный стиль)

2 место – Галимов Ильнар (мужчины, в.к. 90 кг-вольный стиль)

3 место – Гарипов Риназ (мужчины, в.к. 57 кг-классический стиль)

3 место – Исхаков Ришат (мужчины, в.к. 57 кг-классический стиль)

3 место – Чевик Шамиль (мужчины, в.к. 62 кг-классический стиль)

3 место – Такарлыков Егор (мужчины, в.к. 82 кг-классический стиль) 

3 место – Ахметшин Ренат (мужчины, в.к. 90 кг-классический стиль)

3 место – Мусин Булат (мужчины, в.к. 90 кг-классический стиль)

3 место – Нургалиев Раиль (мужчины, в.к. 100 кг-классический стиль)

3 место – Сафин Аскар (мужчины, в.к. свыше 100 кг-классический стиль) 

3 место – Газизуллин Ильяс (мужчины, в.к. свыше 100 кг-классический стиль) 

3 место – Газина Аделя (женщины, в.к. 66 кг)

3 место – Садикова Римма (женщины, в.к. свыше 76 кг)

3 место – Зиганшин Динар (мужчины, в.к. 62 кг-вольный стиль)

3 место – Байков Денис (мужчины, в.к. 68 кг-вольный стиль)

3 место – Гадершин Булат (мужчины, в.к. 75 кг-вольный стиль)

3 место – Мухаметзянов Рамазан (мужчины, в.к. 100 кг-вольный стиль)

3 место – Салахов Радик (мужчины, в.к. свыше 100 кг-вольный стиль)