Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

Чемпионат и первенство ПФО по лёгкой атлетике

Чемпионат и первенство ПФО по лёгкой атлетике

Дата создания новости: 14 Июнь 2018 (Четверг)

Дата проведения мероприятия:
6 Июнь 2018 (Среда)

Дата окончания мероприятия:
8 Июнь 2018 (Пятница)

Место проведения: г. Пенза

На чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по лёгкой атлетике в Пензу съехались около 650 спортсменов из всех регионов округа. Соревновались спортсмены в четырех возрастных группах.

Из участников сборной Республики Татарстан победителями стали:

Ватропина Анна (женщины, 100 м с барьерами, 13,72)

Серова Анна (женщины, 400 м с барьерами, 1.00,81)

Самитова (Ершова) Виктория (женщины, длина, 6,00 м)

Гилязов Айдар (мужчины, 110 м с барьерами, 14,31)

Серова Ульяна (молодежь, 100 м с барьерами, 14,54)

Яковлева Наталья (молодежь, высота, 173 см)

Сурова Анастасия (молодежь, шест, 410 см)

Павлова Мария (молодежь, 7-борье, 5816 оч.)

Садиков Нияз (молодежь, 10000 м, 31.20,07)

Салимуллин Камиль (молодежь, 110 м с/б, 13,96)

Дятлов Кирилл (молодежь, 3000 м с/п, 9.13,95)

Павлов Петр (молодежь, шест, 460 см)

Хамидуллин Булат (молодежь, диск, 44,40 м)

Алеханов Данил (молодежь, ядро, 15,02 м)

Идиятуллин Анвар (молодежь, молот, 61,34 м)

Брайнин Сергей (молодежь, 10-борье, 5396 оч.)

Галиева Карина, Серова Ульяна, Спиридонова Марина, Степанова Светлана (молодежь, эстафета 4х100 м, 47,74)

Алгаева Алина (юниорки, 5000 м, 17.21,57)

Еремина Светлана (юниорки, 400 м с барьерами, 1.07,05)

Нургалиева Диана (юниорки, 3000 м с препятствиями, 11.07,28)

Нуруллина Алина (юниорки, шест, 270 см)

Михайлова Яна (юниорки, копье, 38,39 м и ядро, 15,16 м)

Пивоваров Даниил (юниоры, 100 м, 11,01)

Семенов Максим (юниоры, 200 м, 22,21)

Губайдуллин Карим (юниоры, 1500 м, 4.00,52)

Халеев Искандер (юниоры, 5000 м, 14.28,45)

Федотов Максим (юниоры, шест, 480 см)

Ботирова Мафтуна (девушки, шест, 280 см)

Сохацкая Юлия (девушки, длина, 5,82 м)

Мингалиева Камилла (девушки, диск, 38,21 м)

Комарова Инга (девушки, 7-борье, 4189)

Смирнов Александр (юноши, 200 м, 22,54)

Захаров Эдгар (юноши, 800 м, 1.55,52)

Герасимов Кирилл (юноши, 2000 м с препятствиями, 6.13,92)

Гайнутдинов Дамир (юноши, длина, 6,66 м и тройной, 14,40 м)

Тулынин Степан (юноши, диск, 25,53 м)