Центр спортивной подготовки Республики Татарстан

Первенство России среди юношей по борьбе корэш

Первенство России среди юношей по борьбе корэш

Дата создания новости: 17 марта 2020 (Вторник)

Дата проведения мероприятия:
13 марта 2020 (Пятница)

Дата окончания мероприятия:
15 марта 2020 (Воскресенье)

Место проведения: г. Казань

В Казани прошло первенство России среди юношей по борьбе корэш, на котором юные борцы соревновались в трёх возрастных группах. Более 250 спортсменов приняли участие в борьбе за призовые места. Сборная Татарстана на этих соревнованиях завоевала 19 золотых, 7 серебряных и одну бронзовую медали.

     На пьедестан почёта поднимались:

1 место – Шайхулов Булат (юноши 2002-2003 г.р., в.к. 60 кг)

1 место – Колесников Виталий (юноши 2002-2003 г.р., в.к. 70 кг)

1 место – Гараев Айзат (юноши 2002-2003 г.р., в.к. 75 кг)

1 место – Васильев Вадим (юноши 2002-2003 г.р., в.к. 80 кг)

1 место – Салимов Руслан (юноши 2002-2003 г.р., в.к. 85 кг)

1 место – Фахрутдинов Ильсаф (юноши 2002-2003 г.р., в.к. 90 кг)

2 место – Шайдуллин Адель (юноши 2002-2003 г.р., в.к. 55 кг)

2 место – Аминов Денис (юноши 2002-2003 г.р., в.к. 110 кг)

3 место – Нурисламов Раниф (юноши 2002-2003 г.р., в.к. 65 кг)

1 место – Сарваров Нияз (юноши 2004-2005 г.р., в.к. 45 кг)

1 место – Халиуллин Нияз (юноши 2004-2005 г.р., в.к. 50 кг)

1 место – Раджабов Рубин (юноши 2004-2005 г.р., в.к. 55 кг)

1 место – Хусаинов Тимур (юноши 2004-2005 г.р., в.к. 60 кг)

1 место – Шамсиев Ильназ (юноши 2004-2005 г.р., в.к. 70 кг)

1 место – Фатхуллин Айнур (юноши 2004-2005 г.р., в.к. 75 кг)

1 место – Семкичев Румиль (юноши 2004-2005 г.р., в.к. 80 кг)

1 место – Галиев Раниль (юноши 2004-2005 г.р., в.к. 100 кг)

2 место – Тагиров Ислам (юноши 2004-2005 г.р., в.к. 65 кг)

1 место – Басыров Искандер (юноши 2006-2007 г.р., в.к. 36 кг)

1 место – Ногманов Инсаф (юноши 2006-2007 г.р., в.к. 40 кг)

1 место – Закиров Ислам (юноши 2006-2007 г.р., в.к. 45 кг)

1 место – Бадертдинов Инсаф (юноши 2006-2007 г.р., в.к. 50 кг)

1 место – Яруллин Булат (юноши 2006-2007 г.р., в.к. 55 кг)

2 место – Гайфетдинов Гадель (юноши 2006-2007 г.р., в.к. 60 кг)

2 место – Исмагилов Раниль (юноши 2006-2007 г.р., в.к. 65 кг)

2 место – Нигьматзянов Данил (юноши 2006-2007 г.р., в.к. 70 кг)

2 место -  Махмич Осман (юноши 2006-2007 г.р., в.к. 75 кг)