Этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с ПОДА, г.Кэнмор /Канада/, 9-12 декабря 2017 г.

В Канаде прошел I этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В сборную команду России вошли два спортсмена из Татарстана.
     В лыжных гонках Рушан Миннегулов завоевал полный комплект медалей в мужских соревнованиях. Первое место в программе LW 4-8, 20 км классическим стилем, второе - LW 4-8, 10 км свободным стилем, третье - LW 4-8, спринт классическим стилем.
     Марта Зайнуллина завоевала серебряную медаль (LW10-12, спринт) и бронзовую (LW10-12, 5 км).
Во второй день соревнований Марта выступила в биатлонных стартах и завоевала ещё одну серебряную медаль (LW10-12, 12,5 км).